Персональная фотовыставка Юлии Власовой «ПРО АНТУРАЖ»

0

Журнал Москва Life Style представляет творческий выставочный проект фотографа и архитектора Елены Мельниковой «АРТ-РАЗВОРОТЫ»

Проект «АРТ-РАЗВОРОТЫ» представляет персональную фотовыставку Юлии Власовой «ПРО АНТУРАЖ». Выставка открыта для посещения с 23 мая в выставочном зале Библиотеки 202 по адресу Кастанаевская улица дом 52,стр.2 и продлится до 20 июня 2023 года.

Автор выставки Юлия Власова — успешный фотограф, создательница авторских курсов по фотографии и исполнитель многочисленных арт проектов как в России, так и за рубежом. С 2007 года Юлия начала увлекаться художественной фотографией, и за 15 лет успешной карьеры ей удалось найти свой особый и неповторимый стиль.

За весь период творчества Юлия пробовала себя в различных жанрах — портрет, рекламная фотография, репортаж, художественная фотография, fashion и другие направления. Все её творческие работы объединяют мастерское владение работы со светом, отсутствие страха перед экспериментами, креатив и необычные световые решения.

Юлия Власова — частый спикер на онлайн и оффлайн мероприятиях, посвященных фотографии и партнёр известных брендов производителей фототехники. Юлия также является основателем студии художественной фотопечати ПроАнтураж — компания сотрудничает с профессиональными фотографами, дизайнерами, арт-проектами.

Большинство фоторабот, представленных на выставке, созданы в собственной фотостудии Юлии Власовой. Пространство студии изначально задумано пустым и серым, как чистый холст, чтобы творить и воплощать каждый раз новые идеи. Антураж на съемках создается при помощи авторских фонов-холстов, расписанных самой Юлией, а также предметов декора и мебели, подчеркивающих общий стиль и дополняющих идею кадра. Часто одной из главных составляющих антуража является креативный свет. Фотографии приобретают уникальность за счет волшебных бликов или проекций, а также линий нарисованных светом. Иногда в качестве антуража выступает сама природа. Это неиссякаемый источник разных натуральных фактур и вдохновения. Стильный образ на фоне живописной природы смотрится порой необычно и очень впечатляюще. Обязательно съемка проходит с использованием студийного света, это придает фотографиям снятым в естественных условиях особенный шарм.

О проекте

Проект «АРТ-РАЗВОРОТЫ» продолжает знакомить зрителей с уникальными авторами -нашими современниками. Стены общественных центров , как страницы музейных каталогов, раскрывают перед зрителями всю прелесть работ профессиональных фотографов. Проект способствует возрождению выставок в оффлайне, привлекая внимание к культурным центрам Москвы.

Выставка организована при поддержке студии печати ПРО АНТУРАЖ.

Партнеры- ОКЦ ЗАО

 

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp