Выставка Творческого проекта АРТ– РАЗВОРОТЫ «Женские образы в искусстве»

0

Наш журнал представляет  Творческий проект АРТ– РАЗВОРОТЫ с новой выставкой «Женские образы в искусстве». 

Экспозиция, состоящая из фоторабот 30 авторов-участников, будет выставлена в круглом зале Центрального Дома Актера. Фотохудожники из разных стран приглашают зрителя посетить фотовыставку  с 27 февраля по 28 марта в центре Москвы на Старом Арбате, и окунуться в мир прекрасного и удивительного.
 
Проект призван продемонстрировать изящество и красоту женских образов в искусстве. Выставка организована с целью привлечь внимание к художественной фотографии и расширить культурный кругозор зрителей, познакомить их с работами фотохудожников, которые в разных стилях и жанрах показали нам узнаваемых персонажей из мира кино, театра, балета и живописи, представили уникальные портреты женщин из мира искусства, раскрыли знакомые образы с новой, неожиданной стороны. Среди авторов-участников проекта Владимир Вяткин, Александр Тягны-Рядно, Константин Поляков, Альбина Бугарчева, Ирина Кочеткова, Оксана Ведмеденко, Людмила Сафонова, Елена Мельникова, Элси Хаген, Наталья Туева, Николай Майоров, Елена Круглова, Диана Трильо, Юлия Власова, Елена Маршавина, Елена Машкова, Татьяна Мищенко, Ольга Афанасенко, Екатерина Мещерякова, Алена Каплина, Мария Жоголева, Мария Соболь, Надежда Норкина, Ирина Будниченко, Татьяна Блохина, Ольга Малинина, Арина Рябова, Татьяна Белевцова ,Анастасия Медовник, Марина Савчиц.
1 марта в 18-00 состоится торжественное открытие выставки. В программе: торжественная часть, музыкальное сопровождение вернисажа — Ульяна Сибиркина (виолончель) и мастер светотени Юлия Власова с МК по студийному свету. 
 
Выставка организована при поддержке Союза Фотохудожников России, Ассоциации Лауреатов конкурса им. П.И.Чайковского совместно с Центральным Домом Актера, студии печати ПРО АНТУРАЖ и журнала «Российское фото».
 
Центральный Дом Актера, ул. Арбат, д. 35
 
Справка
Проект АРТ– РАЗВОРОТЫ создан архитектором, фотохудожником, руководителем пресс-службы журнала Москва Life Style, Еленой Мельниковой. Проект направлен на привлечение широкой аудитории к творчеству российских фотографов и художников.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp