Выставка дизайнерской коллекции бренда LaLetki

0

В Культурном центре Фурцевой открылась выставка дизайнерской коллекции бренда LaLetki. На выставке представлена коллекция  «Наполеоновский синдром».

LaLetki – Российский бренд украшений, аксессуаров и одежды конструктивной моды с опережением мировых трендов.
Бренд «LaLetki» был создан в апреле 2020 двумя подругами Лалой и Леной, в названии бренда использованы две буквы каждого имени. Идея – создание украшений, аксессуаров и одежды, как конструктор для дополнения к повседневным вещам, а также для фотосессий, вечеринок, фестивалей. Каждый аксессуар предназначен для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и оригинальность своей обладательницы. Большая часть украшений и аксессуаров выполнена в технике «up cycle» и в единственном экземпляре.
Бренд участвует в многочисленных модных мероприятиях Москвы (показы, выставки, премии). Украшения «LaLetki» носят звезды – Эвелина Блёданс, Анжелика Агурбаш, а в показах бренда участвуют Анастасия Макеева и Анастасия Волочкова.
Также в показах участвуют исключительно модели 35+. Это является социальной инициативой по поддержке возрастных моделей.

13 января в Культурном центре Фурцевой пройдет показ бренда с коллекцией «Жизнь под одеялом»

Бренд LaLetki представит новую коллекцию лимитированных аксессуаров «Жизнь под одеялом» сезона осень-зима 2024, коллекция включает в себя юбки – трансформеры, разнообразные утепленные накидки на повседневную одежду, сумки и ноу-хау аксессуары бренда – цепочки на лицо. Коллекция предназначена для девушек и женщин без возрастных ограничений, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность в повседневности.

В моделях коллекции четко прослеживается простота и элегантность, красота и новаторство. И четко узнаваемый стиль бренда – аксессуары и одежда, как конструктор для добавления оригинальности привычным вещам. Коллекция «Жизнь под одеялом» с неповторимым стилем и дизайном предлагает современницам, быть новатором в моде с опережением мировых трендов.

При создании коллекции дизайнер Лала Талышханова вдохновлялась японской мудростью:
«Японцы говорят: делай просто, не можешь делать просто, делай красиво, не можешь делать красиво, делай богато».
Основная идея коллекции это проснуться утром, завернуться в уютное одеялко и пойти в нем по делам, что и отражается в названии коллекции.
Так же присутствуют идеи медленной моды, где вещи должны быть простыми, красивыми, долго служить и быть многофункциональными.

Ознакомиться с коллекцией можно на сайте 

VK

Telegram

Выставка открыта ежедневно с 11.00 до 21.00. Вход свободный.

Фрунзенская набережная, 50

Дизайнерская коллекция бренда LaLetki.

Изображение 1 из 7

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp