Финал конкурса красоты Mrs Russia World

0

6 июня в 19:00 в «Известия Hall» состоится финал конкурса красоты Mrs Russia World. Событие является официальным конкурсом от организаторов «Миссис Мира», а его победительница отправится представлять Россию в международном состязании MrsWorld 

На чемпионский титул и корону претендуют замужние финалистки со всех уголков России в возрасте от 18 до 50 лет. В конкурсе участвуют женщины даже из отдаленных регионов – из Владивостока, Чукотского автономного округа, из республик Якутия и Бурятия, а также из Забайкальского края и Иркутской области. Каждая участница выиграла региональные конкурсы Mrs Russia World 

Событие призвано продемонстрировать, что замужние женщины не перестают быть активными участниками общества, а крепкая семья является залогом благополучия социума и государства в целом. Каждая участница занимает активную гражданскую позицию, обладает личностными и профессиональными достижениями.  

Например, финалистка Анна Балаянц – многодетная мама, участвующая одновременно в трех благотворительных проектах. Женщина основала всероссийское движение «Подари улыбку» для детей с пороками развития челюстно-лицевого аппарата, 10 лет состоит в движении «Я – донор», является волонтером в детских домах Санкт-Петербурга и области. 

А вот Юлия Шастина сотрудничает с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и активно занимается общественной работой. Женщина оказывает информационную поддержку переселенцам из Стран Ближнего Зарубежья в Россию по Президентской и программе «Соотечественники». 

Участница Mrs Russia World Нина Мельникова занимается благотворительностью и привлекает внимание к социальным проблемам общества. Среди ее подопечных – постояльцы дома престарелых в Калуге, ребята из детских домов и малоимущих семей.  

Лилия Ильина – учредитель общественной организации «Дари Добро», уже четыре года оказывающей помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации 

В финал конкурса также вышла Анастасия Воротникова – представительница силовых структур и выпускница Омской академии МВД, занимающая должность старшего лейтенанта, и многие другие. 

Каждая из претенденток активно занимается благотворительностью, организовывает общественные движения и участвует в событиях, способных привлечь внимание людей к проблемам социума. Женщины готовят творческие номера, с которыми будут выступать перед судьями.  

В состав жюри вошли:  победительница конкурса «Миссис Мира-2014» Марина Алексейчик-Градская, а также Вторая вице-миссис Россия Надежда Чевлытко 

 

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp