МТС Live Лето построит гигантскую сцену высотой 15 м

0

МТС Live Лето построит гигантскую сцену высотой 15 м

На новой высокотехнологичной площадке с большими сольными концертами выступят Drummatix, Три Дня Дождя, Коста Лакоста, GUF и другие

Новая инфраструктурная видовая площадка МТС Live Лето станет самой большой открытой летней площадкой в Москве. На огромной площади свыше 15 тысяч м2 будет построена гигантская сцена высотой свыше 15м и шириной свыше 45м. Вместимость танцевального партера позволит с комфортом разместить свыше 10 тысяч человек, а при театральной рассадке с креслами — свыше 1500 человек. Также все лето будет работать лекторий, зоны партнеров с отдельными мероприятиями для зрителей, а на основной сцене с большими сольными концертами выступят молодые исполнители и звезды. Среди них — Drummatix, Три Дня Дождя, Og Buda, Коста Лакоста, GUF и другие.

В июне площадка станет центром ярких музыкальных событий. Тон летнему фестивальному сезону 5 июня задаст Drummatix. Хип-хоп-певица, продюсер и битмейкер, она создает удивительную этническую музыку, смело комбинирует фолк и хип-хоп, завораживает зрителей неповторимыми шаманскими напевами и инструментальным звучанием. Одни из самых популярных и эстетически характерных треков Drummatix – “Воздух” и “Племя”. Они соединяют мощь битов и особое настроение, которое создают этнические инструменты. Этот необычный синтез не оставляет равнодушным никого.

Эстафету подхватит «Три Дня Дождя» — 7 июня мастера меланхоличного альтернативного рока вновь очаруют публику. Проект работает на стыке жанров, уделяя внимание электронной музыке. А бессменный фронтмен Глеб Викторов создаст неповторимую атмосферу, в которой найдется место драйвовой музыке, откровенности и поэтическому таланту, способному выражать самые сложные чувства и острые темы.

Хип-хопер Og Buda 15 июня напомнит о том, что для него не существует жанровых границ – ему одинаково хорошо удаются лирика, приправленная карибскими мотивами и элементами дэнсхолл, и жесткие тексты.

19 июня эпатажный и харизматичный Коста Лакоста напомнит о том, как  мастерски он переосмысляет традиции мэтров прошлого и создает собственное сложное романтическое звучание. Его биография скрыта от поклонников, но за него говорит его музыка. Она цепляет винтажным звучанием, соединением панка, рэп-речитативов и поп 80-х и 90-х. Особый стиль композиций «Алые водопады», «Раздевайся», «Сойти с ума» с их внутренней противоречивостью, яркостью образов и ретро-атмосферой делают каждый концерт Лакосты особенным.

Большим летним аккордом станет концерт Гуфа 27 июля. Настоящий классик русского рэпа, мастер выразительных текстов и запоминающегося исполнения, многие его композиции стали символами 2000-х. Лейтмотивы треков, среди которых саморефлексия, отчужденность и противоречия с обществом, часто созвучны биографии исполнителя. На счету Гуфа коллаборации с Бастой, Тимати, Смоки Мо, Murovei, Птахой, Slim, все сложные этапы своего творческого пути исполнитель преодолевает через музыку и всегда остается честен со слушателями.

До начала работы площадки билеты на сайте summer.live можно приобрести без сервисного сбора

Группа ВК: https://vk.com/mtsliveleto
Сайт: summer.live
 ——————-

Высокотехнологичный проект МТС Live Лето будет работать ежедневно с 1 июня по 31 июля и предложит зрителям самые разнообразные события: концерты, мюзиклы, современную хореографию, шоу и многое другое. Новая летняя фестивальная площадка под открытым небом станет центром притяжения, где можно будет с комфортом провести время всей семьей: посмотреть кино, послушать лекции, побывать на концертах разных жанров, принять участие в квесте, подкрепиться в одном из кафе фудкорта. Кроме того, гостям будут доступны все сервисы экосистемы МТС. 

Благодаря уникальному конструктивному решению пространство площадки может трансформироваться в трех разных конфигурациях вместимостью от 1500 до 10 тысяч человек. Ожидается, что за два месяца здесь пройдет более сорока мероприятий разных жанров, на которые будут проданы свыше 120 тысяч билетов.

Генеральным партнером площадки выступит новая видеоплатформа пользовательского контента NUUM, готовящая серию активностей для посетителей. Их анонсирование произойдёт ближе к дате проведения мероприятия.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp