ЛАУРЕАТОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ДАЙ ПЯТЬ!» ОБЪЯВЯТ В МАЕ В список номинантов вошли Иван Янковский, Милош Бикович, Ваня Дмитриенко, Хабиб, а также другие звезды  

0

23 мая в Московском молодежном центре «Планета КВН» пройдет торжественная церемония вручения IV национальной телевизионной премии «Дай Пять!». Звездных победителей в восьми номинациях определят голосованием в официальной группе премии https://vk.com/highfive_award дети и подростки в возрасте от 8 до 18 лет. Кроме того, уже сами ребята смогут побороться за победу в одной из трех номинаций для детей и подростков и выступить на одной сцене со своими кумирами. Телевизионный эфир церемонии вручения состоится 1 июня на телеканале СТС Love.

Национальная телевизионная премия «Дай Пять!» вручается в этом году в четвертый раз. Ежегодно более пяти миллионов школьников и подростков оставляют свои голоса за своих кумиров. В разные годы лауреатами премии становились Фёдор Бондарчук, Дмитрий Нагиев, Клава Кока, Егор Крид, Ксения Бородина, Аглая Тарасова, Ника Вайпер, Катя Клэп, Павел Прилучный,  Евгения Медведева и другие. 

В этом году премию ожидает трансформация. Помимо привычных номинаций, в которых ребята голосуют за своих любимых артистов, музыкантов, группы, мультфильмы и кино, приз будут вручать в категориях, предназначенных для самих детей. Любой желающий сможет принять участие в творческом конкурсе и выйти на одну сцену вместе с любимыми звездами.  Ведущим премии станет актёр и телеведущий Артём Шалимов.

Генеральный продюсер премии «Дай Пять!» Лина Арифулина«Огромное удовольствие, что премия каждый раз собирает такой огромный отклик у детей и молодежи. Для нас, взрослых, важно учитывать их мнение и уважать их решения. А главное, детская любовь для артистов, музыкантов, блогеров, актеров – это еще одно напоминание о том, что они формируют новое поколение. Поэтому очень важно относиться к своему творчеству серьёзно.  Мы хотим не только услышать мнение детей, но и познакомиться с ними поближе. Для этого мы создали для них специальные номинации. Я знаю, как важно дать ребятам толчок, поддержку в их творчестве. Именно это мы и сделали. У каждого подростка в любом уголке нашей страны есть шанс стать победителем и наравне со звездами выйти на сцену «Дай Пять!» и получить приз!».

В номинации «Дай Пять! Пой» ребята будут соревноваться в лучшем исполнении песни, а призом станет дуэт со звездой на церемонии награждения. Вокальные таланты будущих покорителей музыкального Олимпа будут оценивать певица и автор песен Мари Краймбрери, певица и композитор Ирина Дубцова, певец Ваня Дмитриенко, саунд-продюсер и композитор Роман Бестселлер, музыкальный продюсер проекта Анастасия Мухина.

«Премия «Дай Пять!» – показательное событие, где становится очевидно, кто завоевал детские сердца в этом году. Для каждого артиста — это огромный стимул работать еще усерднее. А теперь появились специальные номинации, в которых у каждого ребенка есть шанс выйти на сцену с их кумирами. Считаю, что это отличный старт для новых исполнителей. Возможно именно так зажжется новая звезда!», – рассказал Ваня Дмитриенко.

Победитель номинации «Дай Пять! Говори», чья речь на заявленную тему окажется лучше всех, станет ведущим красной дорожки, трансляция которой пройдет на площадке ВКонтакте. Ораторские таланты предстоит оценить телеведущему, певцу и артисту Вячеславу Макарову, блогеру и певцу Герману Гласу, ведущему радио Like FM, музыканту Виталику Мишуре, актрисе и режиссеру, педагогу по ораторскому искусству «Мастерской Лины Арифулиной» Марии Мелик-Пасадановой, певице и ведущей МузТВ PushNova. 

Самые яркие и необычные эскизы платьев представят участники номинации «⁠Дай Пять! Будь модельером». А победившая модель превратится в наряд для звезды, которая примет участие в церемонии. Будущих Маржел и Зайцевых будут искать топ-стилист, основатель Open Academy International Vinokurov & Friends Дмитрий Винокуров, дизайнер, арт-директор, академик Академии Российского телевидения, директор по управлению брендами НМГ Елена Шанович, основатель и ректор МХПИ, член Президиума Российской палаты мод, Творческого союза дизайнеров и имиджмейкеров Алексей Егоров, креативный директор и создатель бренда Katysheva Studio, владелец швейного цеха полного цикла FABLAB, эксперт компании Fashionovation Ксения Катышева, PR-директор бренда VOICE Никита Мартынов.

«Для меня быть членом жюри премии «Дай Пять!« очень почетно. За время своего существования премия стала  уникальным показателем  молодежных предпочтений. Очень ценным решением стало расширить список креативных номинаций  и создать специальные номинации для  подростков. Я горжусь, что являюсь частью важной инициативы, которая помогает детям и подросткам раскрывать свои таланты и творческий потенциал. Абсолютно уверена, что мы выберем достойного претендента в номинации «Дай Пять! Будь модельером!«»,  – отметила Елена Шанович.

Звездные номинанты IV национальной премии «Дай Пять!»

1. «Дай Пять! Любимый актёр/ актриса»

1. Иван Янковский   

2. Ева Смирнова 

3. Милош Бикович  

4. Виталия Корниенко

5. Сергей Бурунов 

2. «Дай Пять! Любимый певец/певица» 

1. Клава Кока 

2. Ваня Дмитриенко 

3. Mia Boyka  

4. Amirchik 

5. Хабиб  

3. «Дай Пять! Любимая музыкальная группа» 

1. Dabro

2. Galibri & Mavik

3. Rasa 

4. Gayazov’s brothers 

5. Miyagi & Эндшпиль 

4. «Дай Пять! Любимая песня» 

1. Karna.val «Частушка»

2. 5 УТРА «Давай сбежим» 

3. Моя Мишель «Зима в сердце» 

4. Мари Краймбрери «Мне так повезло»

5. Анет Сай «Такая какая есть» 

5. «Дай Пять! Любимый фильм» 

1. «Бременские музыканты»  

2. «По щучьему велению»  

3. «Чебурашка»  

4. «Хоккейные папы 

5. «Холоп 2» 

6. «Дай Пять! Любимый мультфильм» 

1. «Коты Эрмитажа»  

2. «Яга и книга заклинаний»  

3. «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» 

4. «Маша и медведь. Скажите «Ой»» 

5. «Смешарики снимают кино» 

7. «Дай Пять! Любимый блогер» 

1. Милана Некрасова

2. Женя Лизогуб 

3. Аня Pokrov 

4. Егорик 

5. Кобяков

Имена претендентов в специальной номинации «Дай Пять! Мой кумир» заранее неизвестны – дети сами вписывают свои варианты ответов. Победителем станет человек, который, по мнению детей, оказал наибольшее влияние на их формирование, человек, на которого они равняются.

Организатором IV Национальной телевизионной премии «Дай Пять!» является благотворительный фонд «Дети помогают детям». Проект проводится при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив. 

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp