Пресс-конференция Ильи Авербуха, приуроченная к его юбилею

0
12 декабря в 11:00 в пресс-центре РИА «Новости» состоялась пресс-конференция Ильи Авербуха, приуроченная к его юбилею. 18 декабря одному из самых известных российских режиссеров-постановщиков, фигуристу и продюсеру исполняется 50 лет. В пресс-конференции приняли участие сам юбиляр, а также Татьяна Тарасова, Алексей Ягудин и Евгения Медведева.
 
А 17 декабря в ВТБ “Арена” состоится большой юбилейный гала-концерт. Приглашаем журналистов в 17:00 на пресс-подход к юбиляру и участникам, а в 19:00 на само шоу. (Ленинградский пр-т., 36, пресса проходит через подъезд 8)
 
В честь юбилея Авербуха в этот день на лед выйдут друзья и коллеги, которые принимали участие во многих его постановках: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Роман Костомаров, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Албена Денкова и Максим Ставиский, Евгения Медведева, Анна Щербакова, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Степанова и Иван Букин, Марк Кондратюк, Михаил Коляда и другие.
 
Фотограф Елена Мельникова https://melmosphoto.ru

Пресс конференция Ильи Авербуха

Изображение 1 из 18

 

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp