Неподражаемый маэстро магии и волшебства  Гаэтано Триджиано возвращается в Россию

0

Неподражаемый маэстро магии и волшебства  Гаэтано Триджиано возвращается в Россию

Уникальное шоу «Магия Иллюзий» от обладателя престижной премии Mandrake d’Or маэстро Гаэтано Триджиано увидит в апреле российская публика. Выступления европейского Копперфильда состоятся на сети площадок «МТС Live Холл» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Челябинске. 

Российский тур неподражаемого итальянского иллюзиониста станет продолжением линейки оригинальных проектов MTC Live, среди которых мюзиклы «Ничего не бойся, я с тобой», «МАММА МИМО! Или мюзикл пошел не так», «Шахматы» и интерактивная выставка-приключение «Тайна забытых сказок». 

«Можете ли вы представить измерение, в котором все, что вы видите – не то, чем кажется? Мое шоу – это путешествие внутри магии, в пространстве, где всё становится возможным. Благодаря моим иллюзиям люди могут поверить в мечту и ненадолго снова стать детьми», — говорит маэстро.

«Магия Иллюзий» — шоу с захватывающим сюжетом, в котором в равных долях есть волшебство, танцы и музыка. Гаэтано Триджиано не случайно зовут европейским Копперфильдом: каждая деталь и элемент его программы создают завораживающее сюрреалистическое пространство, в котором возможно абсолютно все. Зрители отправятся в фантастическое путешествие, полное удивительных загадок и тайн, прочувствуют самую суть магии и ее невероятную атмосферу.

Главные номера шоу — исчезновение иллюзиониста в большом часовом механизме, номер с девушкой, парящей над фонтаном, захватывающее пиротехническое шоу, невероятные превращения, левитация, перемещения во времени и пространстве — не оставляет в зале равнодушных. 

Для российской публики Гаэтано Триджиано готовит новые удивительные и красочные номера. «Магия не в руках фокусника, а в глазах зрителя», считает он. И старается удивить своих зрителей: придумывает уникальные трюки, от которых захватывает дух, создает принципиально новый стиль магии — его иллюзии не просто удивляют, а вызывают неподдельный восторг. Его представление – не набор отдельных номеров, а шоу, в котором каждое действие, движение, шаг и даже музыка объединены в единую картину. 

Искусство Гаэтано Триджиано – в умении удивлять и восхищать зрителей. Свой восторг перед иллюзиями, который впервые испытал в пять лет, получив в подарок коробку фокусника, он сохраняет до сих пор. Уже в восемь лет Гаэтано понял, чему хочет посвятить свою жизнь. Он учился у величайших мастеров, в том числе у знаменитого Артуро Бракетти. В юности Триджиано часами изучал известные номера, пытаясь раскрыть их загадки. И создавал собственные, которые сегодня восхищают зрителей по всему миру.  

Маэстро получил множество наград, включая одну из самых престижных премий — Mandrake d’Or в номинации «Лучший волшебный артист года», он частый гость на телевидении и в театрах. Его шоу уже увидели жители более двадцати стран: Гаэтано с радостью принимают в Европе и Азии, Америке и на Ближнем Востоке и, конечно же, в России, где выступления иллюзиониста неизменно проходят с аншлагом. Впервые он приехал в Москву в 2013 году – больше двухсот тысяч зрителей были покорены его выступлением. И теперь Триджиано вновь готовится поразить россиян.

«Я очень рад снова выступать в России, где меня всегда очень тепло принимают. Я уже готовлю специальные сюрпризы для зрителей и хочу сказать: будьте готовы удивляться!»

Шоу «Магия Иллюзий» пройдет 12 апреля в Челябинске, 13 апреля в Екатеринбурге, 16 апреля в Москве и 18 апреля – в Санкт-Петербурге на площадках МТС Live Холл.

Организатор: МТС Live в партнерстве с концертным агентством TCI.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp