Этой зимой для москвичей будет работать более 4 тысяч адресов зимних развлечений

3ekyrgr7cpwbbshd4wrllnp4nn0b

Самый большой каток откроется в Парке Горького. В этом году площадь ледовой площадки стала еще больше – почти 22,2 тысяч квадратных метров.

Каток в “Лужниках” в этом году получит название “Мечтатели”, его площадь составляет 16 тысяч квадратных метров. В этом сезоне на площадке запланирована обширная развлекательная программа: музыкальные и спортивные мероприятия для взрослых и детей.

Катки откроются на ВДНХ, в парке “Ангарские пруды”, Гончаровском парке, на территории усадьбы Воронцово и в других столичных парках.

Общая длина 396 лыжных трасс составит более 503 км. Самые длинные трассы будут ждать посетителей Битцевского лесопарка и музея-заповедника “Царицыно”.

По количеству вариантов для катания на лыжах — вне конкуренции остается парк “Сокольники”.

Покататься на тюбингах горожане смогут в детском парке имени Прямикова, парках “Фили”, “У Джамгаровского пруда”, “Сокольники”, “Ходынское поле”, “Дубки” и других парках Москвы.

Самая большая естественная горка в столице находится в парке Яуза.

Связанные изображения:

Поделиться