Сезон катания на коньках стартовал в Москве
Открываются площадки с искусственным покрытием, а с приходом устойчивой зимней погоды гостей примут катки с натуральным льдом.
Что уже работает
Самый большой каток города открыт на ВДНХ вдоль Главной аллеи. Новой точкой притяжения стала зона шоу, а также дополнительные фуд-корты и арт-объекты.
Кроме того, открылся бесплатный каток на Северном речном вокзале. Помимо катания на коньках, здесь всю зиму можно будет участвовать в мастер-классах фигуристов и слушать живую музыку.
В 11 парках Москвы отроется еще 47 ледовых площадок. Уже работают катки в парках “Сокольники” и “Ходынское поле”, саду “Эрмитаж” и в саду имени Баумана. В последнем, помимо традиционного зимнего отдыха, можно будет посмотреть советские фильмы.
В этом году обновили катки на берегу Большого Строгинского затона, на улице Чистова и на “Аллее молодых семей”, а также появилась новая площадка в Марьине. Зима в Москве обещает быть насыщенной и интересной для всех любителей активного отдыха!