Малый театр запустил десткую программу 6-10 лет

photo_2021-11-17_13-34-18

В Государственном Академическом Малом Театре (ГАМТ) решили, что своих зрителей надо воспитывать с детства, и запустили специальную тематическую программу для юных зрителей “Дружим с Малым!”. Идея очень проста и заманчива для начинающего театрала – сначала ему показывают и рассказывают, как устроена жизнь театра изнутри, а уже потом предлагают посмотреть спектакль и обсудить происходящее на сцене с актерами.

Новые программы называются «Правда театра», «Если это не любовь, так что же?» и «Рождество по-итальянски», рассчитаны на подростков от 12 лет и пройдут в рамках спектаклей «Правда хорошо, а счастье лучше» 20 и 26 ноября, «Метель» 27 ноября и 5 декабря и «Рождество в доме Купьелло» 18 и 25 декабря.

Первая программа «В поисках ключика» для младших школьников 6 – 10 лет проходила в рамках спектакля “Буратино”.

20 ноября пройдет премьерный спектакль «Буратино» в постановке народного артиста СССР и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина.

Связанные изображения:

Поделиться