В кинотеатрах пройдут бесплатные показы мультфильмов и сказок
На улице дождь, но пусть это вам не портит настроения! Ведь впереди столько интересного! Доброе утро всем!
В кинотеатрах пройдут бесплатные показы мультфильмов и сказок.
Сеть кинотеатров “Москино” с 25 декабря по 10 января проведёт бесплатные киносеансы. Можно будет увидеть старые добрые мультфильмы, сказки, советские комедии и семейные фильмы.
На большом экране покажут мультфильмы и советские фильмы “Новогодние приключения Маши и Вити”, “Морозко”, “Старик Хоттабыч”, “Мэри Поппинс, до свидания” и другие ленты.
Нашлось в программе место и для замечательных трагикомедий “Джентльмены удачи” и “Человек с бульвара Капуцинов”. И, конечно, не пропустите лучшие диснеевские мультфильмы – “Бэмби”, “Дамбо”, “Пиноккио”, “Белоснежку и семь гномов”.
Вас ждёт 137 бесплатных кинопоказов. С расписанием сеансов можно ознакомиться на сайте “Москино”.
Кинотеатры “Берёзка”, “Вымпел”, “Искра”, “Полёт”, “Салют”, “Сатурн”, “Спутник”, “Молодёжный” и “Тула”
25 декабря – 10 января, 10:00–17:00
Вход свободный!