Музеи столицы будут работать бесплатно

Музеи столицы будут работать бесплатно

Музеи и выставочные залы Москвы будут работать бесплатно каждую третью неделю месяца начиная с апреля. В течение недели один музей будет работать бесплатно. К примеру, в пятницу свободный вход будет в четыре городских музея, а в воскресенье – в 21.

Музеи и выставочные залы, подведомственные столичному департаменту культуры, будут работать бесплатно каждую третью неделю месяца. “Акция “Московская музейная неделя” стартует уже в апреле.

В ней примут участие Музей Москвы, Дарвиновский музей, Московский музей современного искусства, Музей космонавтики и другие.

С 15 по 21 апреля будет проходить первая “музейная неделя”. Для того, чтобы посетить музей или выставочный зал, участвующий в акции, нужно получить бесплатный билет в кассе.

Фотография редакции журнала

Связанные изображения:

Поделиться