Record Studio Bar новое мультиформатное пространство

На Винзаводе открылось новое мультиформатное пространство – Record Studio Bar. Туда можно забежать и на обед или свидание

Кухня разработана командой поваров из проектов Sage, Perelman people и Artest. В меню уже появились свои хиты и не зря: эклер чили кон карне, щедро политый чеддером вы, наверняка, уже видели в инстграммах – он покорит не только ваш животик, но и соберет пару десятков тысяч просмотров на Reels. Ньокки с белыми грибами в сливочной эмульсии с пармезаном, чипсами из вешенок и натертым жженым фундуком для гурманов и цитрусовый ризотто с гребешком – классический ризотто с цедрой лимона, подается с сырным соусом, обожженными гребешками и лепестками редиса, на десерт – баскский чизкейк с двумя видами соусов: клубничным и соусом из крыжовника.

В барной карте особое внимание стоит уделить Xian Tao – коктейль на основе джина с добавлением персика и ванили, а также твисту на Aperol Spritz – Strawberry Spritz с добавлением клубники, чтобы лето не закончилось вместе с каникулами.

Команда STUDIO SHOO создала пространство с неповторимым духом индивидуальности, сочетающим в себе отсылки к кино, музыке, изобразительному искусству. Вдохновляясь фильмами Педро Альмодовара они выбрали главным цветом красный. В дизайне использовано много винтажной мебели, большая часть которой реставрировалась специально для проекта.

Во дворе ощущается атмосфера берлинских руин баров. Record Studio Bar регулярно проводит ивенты для всех желающих от пинг-понг турниров до арт-лекций о монетизации искусства. Завершают рабочую неделю самые разные диджеи из музыкального комьюнити.

Связанные изображения:

Follow by Email
VK
WhatsApp