В Москве откроется сеть элитных чебуречных, их будут подавать с камамбером и джемом

В сентябре в Москве появится первая точка будущей франшизы фаст-фуда. Основал ее омбудсмен в сфере ресторанного бизнеса Сергей Миронов, другой его общепит — небольшая сеть «Мясо&Рыба». Новинка будет называться «Чебурешная by Mironov»

Ресторатор поделился, что команда сделала свое тесто: оно не впитывает масло и удерживает начинку. Плюс обещают, что чебурек сможет перенести доставку, «переночевать» в холодильнике покупателя и на утро не развалиться.

 

Элитность чебуречной выражается во вкусах «пирожков»: с рубленной бараниной и барбарисом, с крабом и артишоком, с вишней, с камамбером (мягкий жирный сыр из коровьевого молока) и томатным джемом. В меню будет 15 позиций. Интересно, что изначально было 50, но остальные не прошли внутренний отбор. Гость сможет выбрать: обжарку во фритюре (кипящем масле) или на сковороде без масла. Чебуреки будут отдавать в бумажных конвертах. Но нож и вилку обещают выдать по просьбе гостя. Самый простой чебурек — 150 рублей, с бараниной и мясом — 210 — 230 рублей, с крабом или камамбером — дороже, цену пока оглашают.

Связанные изображения:

Follow by Email
VK
WhatsApp