Главные новости

Минпромторг выступил против запрета вейпов и электронных сигарет в России
Ранее с таким предложением выступили в Госдуме. Однако министерство считает, что запрет приведет к появлению черного рынка с продукцией сомнительного качества, а кроме того, бюджет понесет большие потери.

Около 10% сотрудников в России работают на «удаленке». Большинство заняты в сфере IT (36%), СМИ (35%), в финансах и страховании (23%).

Проишествие на юге Москвы. Требования пожарной безопасности грубо нарушались в хостеле на юге Москвы, где при пожаре погибли восемь человек. В медицинских службах заявили, что число пострадавших выросло до шести человек. Причиной пожара стал аварийный режим работы энергосети.

Американский производитель питания Kraft Heinz выставил на продажу свой бизнес в России по выпуску детских каш, пюре и другого детского питания. Его стоимость оценивается в 3 млрд рублей.

Гендиректор L’Occitane Рейнольд Гейгер заявил, что французской компании пришлось уйти из России из-за угроз бойкота в Европе. Он назвал несправедливым принуждение компаний к уходу с российского рынка.

Коллекторы стали активнее собирать с россиян долги через суд. Сами коллекторы объясняют это кризисом и ухудшением экономической ситуации. Кроме того, процессы судебных взысканий быстро автоматизируются и становятся удобнее.

Связанные изображения:

Follow by Email
VK
WhatsApp