Образовательное шоу “Импортозамещение или создание нового?” на Российской креативной неделе

С 7 по 10 июля в Парке Горького пройдет «Российская креативная неделя» — главное федеральное событие в сфере креативных индустрий, международный фестиваль нового формата, пространство для открытого диалога всех участников и проектирования креативных продуктов. 
 
На протяжении нескольких дней участники смогут посетить сессии от ведущих специалистов креативного сектора. Фестиваль охватывает 14 направлений в сфере креативных индустрий: искусство, кино, телевидение, журналистику и издательское дело, новые медиа, музыку, моду, дизайн, архитектуру и урбанистику, маркетинг, компьютерную графику, разработку игр, IT и профильное образование.

9 июля в 19:15 в рамках креативной недели в павильоне «Деловая программа» пройдет образовательное шоу “Импортозамещение или создание нового?”, посвященное Университету креативных индустрий, открытие которого планируется в 2023 году в арт-кластере “Таврида” в Крыму. 

 

Театрализованный пролог в начале шоу раскроет тему исследования и дальнейшего обсуждения: «Конфликт подходов: импортозамещение или создание принципиально новых продуктов». Эксперты-спикеры разделятся на три команды и детально обсудят преимущества и потенциал каждого из подходов:
– Импортозамещение в сфере креативных индустрий;
– Создание нового;
– Комбинация двух подходов.
Участники и зрители шоу примут участие в интерактивном голосовании и определят наиболее перспективный подход для развития креативных индустрий.

Спикеры:
Сергей Першин, руководитель арт-кластера «Таврида»
Виктор Абрамов, генеральный директор VK Records, генеральный директор INVITE MUSIC, экс-креативный директор группы компаний Black Star

Музыкальное оформление шоу:
Роман Волознев, музыкальный продюсер, участник шоу «Голос», «Песни на ТНТ», гран-при и лауреат вокальных конкурсов «Славянский Базар в Витебске», «Детская Новая Волна»

Гости студии:
Юрий Омельченко, галерист, автор блога «ARTПатруль»
Дмитрий Кравченко, тиктокер (700к подписчиков), поэт, руководитель проекта «ЛитГост»

 
Дата: 9 июля, 19:15 – 20:45
Павильон: Деловая программа

Тайминг:
19:15 – 19:25 Сбор гостей, интерактивное голосование, диджей-сет
19:25 – 19:30 Театрализованный пролог
19:30 – 19:35  Презентация исследования на тему «Конфликт подходов: импортозамещение или создание принципиально новых продуктов»
19:35 – 20:30 Блок образовательного шоу
20:30 – 20:35 Интерактивное голосование, диджей-сет
20:35 – 20:45 Подведение итогов

 
 

Связанные изображения:

Follow by Email
VK
WhatsApp