Москве 7 июля стартует Российская креативная неделя – крупнейший отечественный форум для представителей творческих специальностей.

Представители креативных индустрий, спикеры и гости форума, смогут участвовать в деловой программе, посещать лекции и мастер-классы, а также увидеть новые анимационные фильмы.

Московскую программу Российской креативной недели вошло больше 40 мероприятий. Запланированы паблик-токи, лекции, мастер-классы, кинопоказы. Своим опытом и знаниями поделятся успешные предприниматели, эксперты и создатели стартапов. В прошлом году творческое пространство Created in Moscow посетили 3000 человек.

К креативным относят отрасли, представители которых создают продукты на стыке творчества, науки и технологий. Это, в частности, такие направления экономики, как реклама, мода, издательская деятельность, кино, теле- и радиовещание, информационные технологии, разработка программного обеспечения и видеоигр, дизайн, творческое образование, ювелирное дело, исполнительское искусство, полиграфия, архитектура и проектирование, а также многое другое.

Связанные изображения:

Follow by Email
VK
WhatsApp