Фестиваль счастливого образа жизни Alpaca Wellbeing Fest

0

Первый в России Alpaca Wellbeing Fest приглашает на Ильинский пляж Можайского водохранилища.

Гости Alpaca Wellbeing Fest увидят живых альпак, зарядятся радостным настроением и познакомятся с СОЖ — счастливым образом жизни. Он означает простую и здоровую жизнь с заботой об экологии и самих себе. Организатор фестиваля — Данил Дегтярёв, лидер и идейный вдохновитель движения СОЖ и фестиваля Alpaca Wellbeing Fest, основатель Долины Альпак.

На экоярмарке и фуд-маркете будут продаваться экологически чистые продукты с местных ферм. В зоне фуд-корта можно будет подкрепиться вкусной едой и освежиться напитками. Для любителей мяса состоится BBQ-пати, где шеф-повар Роман Редман приготовит асадо — блюдо из жареного мяса, популярное в Перу и не только.

На фестивале пройдут мастер-классы. Все желающие смогут попробовать себя в капоэйре и танцах, принять участие в приготовлении асадо и стейков. Будет работать кинотеатр под открытым небом, а от солнца можно будет спрятаться под тентами.

Для маленьких гостей устроят функциональную детскую площадку. А в яркой фотозоне в перуанском стиле получатся классные селфи. В конце дня состоится розыгрыш призов, представление с барабанами и фотосессия для посетителей с гостями из Бразилии.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp