Фестиваль «Золотая осень»

0

С 4 по 13 октября в Москве пройдет крупнейший гастрономический фестиваль года «Золотая осень».

В течение десяти дней взрослые и юные посетители смогут пробовать блюда из разных уголков России и изучить кулинарное искусство на мастер-классах.

Сотни фермеров из десятков регионов страны привезут свои товары на главную ярмарку этого года.

На молочном рынке гости фестиваля смогут приобрести: различные сорта сыров; сливочное масло, в котором нет лишних пальмовых примесей; натуральное, не порошковое молоко; ряженку и многое другое.

Рыбный рынок порадует гостей и жителей Москвы огромным выбором морской живности, здесь можно будет найти: барабульку, форель, осетра, черноморскую ставриду, икру и прочие дары солёных и пресных вод.

Кроме того, всех желающих угостят морепродуктами, приготовленными на гриле, свежеприготовленной, наваристой ухой, рыбными чебуреками и другими блюдами специального осеннего стола.

В главном гастрономическом событии осени примут участие и ведущие рестораны Москвы.

Узнать больше о тонкостях кулинарного искусства гости фестиваля смогут, приняв участие в познавательных лекциях, кулинарных мастер-классах и экскурсиях

Все желающие смогут поучаствовать в спортивных и творческих состязаниях, мастер-классах по декору и флористике, посмотреть спектакли и хореографические шоу или просто отдохнуть, слушая хорошую музыку.

Для тех, кто пришёл на мероприятие с детьми, скучать не придется, на территориях проведения фестиваля будут установлены карусели и различные интерактивные площадки, которые не позволят юному кулинару заскучать.

4–13 октября

Фотография редакции журнала

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp