Театрализованное шествие в преддверии фестиваля «Николин день»

0

Фестиваль «Николин день», что пройдет в Москве с 17 по 19 мая, призван рассказать взрослым и детям о возможностях, которые открыты для всех, и вдохновить как можно больше людей совершать добрые поступки.

В преддверии этого фестиваля, 16 мая, на Голицынском пруду парка Горького пройдет масштабный флешмоб — сотни москвичей запустят на воду бумажные кораблики, на которых напишут о добрых делах, которые они собираются совершить. Принять участие в параде может каждый желающий! Для участия необходимо отличное настроение и бумажный кораблик. Его можно будет получить на месте. Важно подчеркнуть, что все кораблики будут изготовлены из эко-бумаги, надписи на них мы будем наносить фломастерами на водной основе, а значит акция не нанесет вреда водоему.

16 мая, в 18.00, от главного входа в Парк Горького отправится в путь красочное шествие-флешмоб. В шествии, помимо всех желающих гостей, поучаствуют актеры и музыканты профессиональных духовых оркестров, которые будут принимать участие в фестивале «Николин День»

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp