Социальные учреждения столицы подготовили обширную праздничную программу ко Дню семьи

0

Социальные учреждения столицы подготовили обширную праздничную программу ко Дню семьи, любви и верности, москвичей ждут различные мастер-классы, экскурсии и концерты в формате онлайн.

Московские дворцы и центры творчества подготовили онлайн-концерты, музыкальные программы, интерактивные игры, мастер-классы, флешмобы и многое другое.

Дом детского творчества на Таганке приглашает сделать открытку для семейного альбома на мастер-классе «Вместе дружная семья» в 11:00. А в 12:00 на занятии «Семья — источник вдохновения» расскажут об истории праздника и происхождения слова «семья». Биографические заметки и фотографии из семейных архивов известных прозаиков и поэтов представят в 13:00 на вебинаре «Своей семье я благодарен».

Дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова» предлагает в 11:00 познакомиться с искусством монотипии на мастер-классе «Летний пейзаж на берегу реки». А в 12:00 пройдет занятие по оригами — на нем с помощью бумаги и ножниц сделают лебедя.

На онлайн-площадках Московского дворца пионеров на Воробьевых горах в 12:00 опубликуют интерактивный дайджест об истории и традициях праздника. В 16:00 стартует интеллектуальная викторина «Моя семья» и квиз «7Я», посвященный семейным традициям.

Фотография редакции журнала

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp