САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

0
Опытные родители знают, что выбор развлечений на новогодние каникулы – дело не из легких. Однако шаблонные программы, которые повторяются из года в год, могут навсегда убить веру в чудеса. Посмотрите обзор самых необычных новогодних шоу, которые скрасят ваши праздники. На этот раз без Деда Мороза и Снегурочки.

Шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король»
Знаменитой сказке Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» исполняется 200 лет. Поход в декабре на одноименный балет уже стал частью новогодних традиций. Но только в этом году у москвичей есть возможность увидеть знаменитую сказку на льду в постановке Ильи Авербуха с участием звезд фигурного катания. Главные роли исполнят сразу четыре олимпийских чемпиона – Аделина Сотникова, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.
«Щелкунчик» станет одним из самых зрелищных и дорогостоящих проектов Ильи Авербуха: костюмы создаются лучшими дизайнерами во Франции, а для сложной многоуровневой сценографии будут использованы десятки тонн оборудования. На ледовой арене возведут город мечты любого ребенка – гигантский магазин игрушек! Продюсер и постановщик Илья Авербух давно задает тон в жанре ледовых постановок. Оглушительный успех каждого нового проекта, армия поклонников, неослабевающее внимание со стороны профессионалов и прессы – подтверждение этого статуса.
Новогодняя сказка Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король» пополнит коллекцию ледовых хитов и призвана вновь подчеркнуть принадлежность создателя к режиссерам-постановщикам мирового класса.
Рекомендуемый возраст: 0+
Когда: 28 декабря – 7 января
Где: ВТБ Ледовый дворец, спортивно-развлекательный квартал «Парк легенд»

Шоу «Волшебное Созвездие Disney»
Настоящее новогоднее чудо дарит нам в этом году Disney. Увидеть своими глазами любимых сказочных героев вместе на одной сцене, услышать их главные песенные хиты в сопровождении большого эстрадно-симфонического оркестра – такого в Москве еще не было! Зрителей ждут номера из мультфильмов «Русалочка», «Золушка», «Красавица и Чудовище», «Рапунцел», «Аладдин», «Холодное сердце», «Король Лев», «Книга джунглей», а также «Мэри Поппинс» и «Пиратов Карибского моря».
В программу включены 15 песенных хитов, авторы которых – композиторы Алан Менкен, братья Шерман, Ханс Циммер, Роберт и Кристин Лопес – являются обладателями в общей сложности 11 премий «Оскар». Визуальные эффекты, уникальное световое оформление, декорации и костюмы, а главное – видеоряд, созданный на основе анимационных фильмов Disney, являются главными элементами новой программы. Во время шоу будет происходить интерактивное общение со зрителями – и дети почувствуют себя героями праздника!
Рекомендуемый возраст: 0+
Когда: с 23 декабря 2016 по 8 января 2017
Где: Дворец спорта «Лужники»

«Электрическая Тесла-Ёлка. В поисках украденного электричества»
Умное новогоднее развлечение для детей, которое будет интересно и родителям, – это не сказка, это Электрическая Тесла-Ёлка! Невероятный перформанс сочетает в себе сказочный сюжет и уникальную в России технологию «Тесла-шоу». Прямо на сцене в генераторах с напряжением 1–2 миллиона вольт создаются электрические разряды, танцующие в такт музыке, а управляет ими ловец молний Мегавольт. В течение всего представления он находится в эпицентре электрического шторма, демонстрируя зрителям чудеса физики, благодаря которым шоу поражает своей зрелищностью и при этом остается на 100 процентов безопасным.
Лазерное шоу и настоящая электронная музыка в исполнении молний добавляют настроение сверхсовременного действия, способного впечатлить как детей, так и взрослых. Помимо самого новогоднего шоу зрителей ждут: 15 трансформаторов Тесла различных размеров и мощности, настоящие молнии длиной от двух до семи метров, аттракцион «Клетка Страха», а также Плазма-Шоу и Неон-Шоу.
Рекомендуемый возраст: 6+
Когда: с 23 декабря по 8 января
Где: Научно-развлекательный центр TESLA-HALL

«Елка на Робостанции»
Еще один способ провести новогодние праздники с пользой. Семейная Ёлка от знаменитой «Корпорации Роботов» проводится уже в третий раз и традиционно считается одним из лучших новогодних проектов Москвы. Она интересна детям всех возрастов – дошкольникам, ребятам постарше и даже их родителям. Проект сочетает в себе не только яркое шоу, но и интерактив, в котором участвуют лучшие роботы со всего мира.
По сюжету в канун Нового года брат с сестрой попадают на секретную робостанцию, здесь им предстоит освободить из плена Волшебника. Оказывается, его заточил злой брат – Профессор Мороз. Профессор любит науку: кибернетику, физику, химию, робототехнику, а значит, нашим юным героям придется постараться, чтобы избежать коварных ловушек и решить все задачки. Помогать им будет настоящий, очень добрый робот, ну и, конечно, зрители, ведь без их помощи праздник не состоится. Прошлогодняя Робоелка вошла в топ-5 самых популярных новогодних мероприятий для детей в России.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp