Рождество в парке «Сокольники»

0

На катке «Лед» гостей ждет музыкальная программа, а на Фонтанной площади — интерактивная зона, где будут работать аниматоры и ходулисты, разместится выездная звонница, а также пройдут творческие мастер-классы.

На катке «Лед» программа стартует с выступления вокально-танцевального народного коллектива «Багрянец», а сразу после пройдет интерактивное театрализованное представление «Рождественская история» от Театра-Студии «15».

В ходе всех праздничных сеансов на катке для гостей пройдут выступления коллективов народной песни, вокально-танцевальных ансамблей, постановки кукольного спектакля «Вертеп», выступления акапельного хора «Эхос Неос» и многое другое. В финале события на катке пройдет праздничное шествие со всеми участниками праздника и посетителями.

Параллельно на другой площадке празднования — Фонтанной площади будут проходить мастер-классы по звонарскому искусству, занятия по театральному искусству «Ожившая сказка». Профессиональный художник будет создавать шаржи в тематике произведения «Портрет из сказки», а все желающие смогут также поучаствовать в мастер-классах по созданию рождественских украшений и кукол. Кроме того, все желающие в этот день смогут прокатиться на тройке.

7 января, с 13:00 до 21:00
Парк «Сокольники»

Фотограф Элла Морозова
Инстаграм @ellamorozova

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp