Ресторанные новости

0

Суши бары Buba by Sumosan добавили к сети точку в башне Москва-Сити Город Столиц. В меню всеми любимые роллы/сашими/суши, а также закуски/салаты и горячие блюда.

Кафе на углу Б.Дмитровки и Камергерского — третье в небольшой сети камерных заведений с итальянской полудомашней классикой. Интерьер с намеком на модный  mid-century. В меню кафе  запеченный камамбер с инжиром и пармой, или солидной порции дорадо в соусе аква пацца.

Noor Bar перезапустил завтраки — их подают с девяти утра до пяти вечера. Сырники из топленого или обычного творога, французские омлеты, в том числе и белковый, Крок-Мадам и яйца Бенедикт, зожные асаи-боул и тосты с авокадо, круассаны, сконы и каши по проверенными рецептам.

Новое азиатское место Satoshi Wine Bistro открылось на Патриарших. В меню классика — роллы, суши, гёза и рамен. Винная карта небольшая, но планируют расширять. Как и весь проект: таких бистро планируют открыть в Москве несколько.

У Тануки появился новый бренд — сеть пиццерий Tvoя Pizza, которая работает в формате Dark kitchen. Пиццу готовят не только на классическом светлом тесте, но и на фирменном тёмном. Плюс клиентам предлагают на выбор овальную или круглую форму и 19 разнообразных начинок.

На Даниловском рынке в Москве при участии Ginza Project открылась первая за пределами Великобритании кулинарная школа известного шефа Джейми Оливера. В программе 8 курсов, среди которых «Классическая итальянская кухня», «Вьетнамская уличная еда» и «Мексиканская уличная еда».

Сеть McDonalds подключится к системе регистрации через QR-коды или смс. Так же к системе QR-кодов готовы подключиться White Rabbit, «Чайхона», «Шоколадница», «Грабли» и «Теремок».

Аркадий Новиков сообщил, что три его заведения на Кузнецком мосту Mr Lee, «Камчатка» и Vogue Cafe закроются с января 2021 года. Причина — высокая арендная плата. На их месте откроют магазин одежды.

Фотография редакции журнала

 

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp