Ресторанные новинки Москвы

0

На Трубной, 32 в концепт-сторе официально заработал бар «Кабинет 3.14» (до этого он был строго по записи в тестовом режиме). Открыл его Сэм Коняхин с партнером, и это филиал всем известного петербургского бара «Кабинет». В столице те же покерные столы, но погружение в 1914 год — карты вместо меню, пятьдесят коктейлей и режим работы только с четверга по субботу.

В «Доме культур» вместо OverSalad на первом этаже сегодня открылся проект «Лобби», где за еду с уклоном в израильскую отвечает экс-шеф «Симачева», а за коктейли команда второго этажа. Концепт простой — лобби должен стать местом встреч, как и в любом отеле. Для гостей сет из блюд с тату уклоном.

Во дворе дома на Петровке, 21 открылся Herbarium Polugar Bar – совместный проект семьи Родионовых (Полугар) и Дмитрия Акишкина (LavkaLavka). Они сделали очень крутой продукт — настойки и наливки из угля, фиалки, репы, огурца и еще 40 продуктов, которые никак не ассоциируются с алкоголем, и придумали отличную идею с названиями — они отсортированы в алфавитном порядке, поэтому легко можно заказать 6 рюмок «Победа» или «Москва» — будет чем развлечься в прохладные вечера. За еду отвечает шеф «ЛавкиЛавки», а днем будут подавать русские чаи (есть даже ферментированный иван-чай — наш ответ габе). Пока работают со среды по воскресенье с 18:00.

Фотограф Юрий Шурчков
Инстаграм @yshurchkov

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp