Работа транспорта столицы в праздники

0

Работа транспорта в Новогоднюю ночь
Метро, МЦК работает круглосуточно, последние электрички уйдут позже обычного.
163 маршрута наземного транспорта будут работать дольше.
В Рождество метро и МЦК до 02:00.

Метро будет закрыто:
Арбатско-Покровская линия
С 2 по 5 января участок синей линии «Курская» — «Щелковская», с 6 по 8 января включительно – «Партизанская» — «Щелковская».
«Бауманская», «Электрозаводская», «Семеновская» и «Партизанская» откроются в воскресенье 6 января , Станции «Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская» — 9 января.
Между станциями поедут компенсационные автобусы по 9-ой Парковой, Первомайской улицам и Измайловскому шоссе, а также по Бакунинской, Спартаковской, Старой Басманной и Земляному Валу.

Таганско-Краснопресненская линия
С 4 по 8 января закрываются три станции: «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники».
Временные выделенные вводятся на участках Рязанского проспекта (от ул. Хлобыстова до МКАД), Лермонтовского проспекта (от МКАД до дублера Лермонтовского проспекта в оба направления). Причем, как отмечают в ЦОДД, на эти выделенки можно будет выезжать только автобусам, такси выезд запрещен.

Перекрытия дорог:
С 00:00 второго января по 05:00 девятого января перекроют выезд с 5-й Парковой улицы на дублер Щелковского шоссе, дублер от 3-й Парковой улицы до дома 44.
Временные выделенные полосы на Земляном валу от дома 25 стр. 1 до Старой Басманной и на самой Старой Басманной.
На Щелковском шоссе от остановки «3-ая Парковая улица» до ул. Бирюсинка. До 6-го января будет также действовать временная выделенка на Большой Семеновской улицы от Семеновского до Измайловского вала, участки Щелковского шоссе и его дублере.
Также для водителей перекрывают ул. Хлобыстова (от д. 3 до Рязанского проспекта в оба направления), дублер Рязанского проспекта (от д.105с5 до ул. Хлобыстова), дублеры Лермонтовского проспекта (на всем протяжении в оба направления), Хвалынский бульвар (на всем протяжении в оба направления), 4й- Вешняковский проезду (от ул. Хлобыстова до ул. Вострухина), ул. Авиаконструктора Миля (от д. 24 до ул. Маршала Полубоярова).
Откроется метро и снимут ограничения в 5:30 утра 8 января .

Парковка с понедельника бесплатная, даже там, где теперь по 380 р. Час. За исключением паркингов за шлагбаумами.

Фотограф Элла Морозова
Инстаграм @ellamorozova

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp