Пушкинский музей приглашает подростков на обучение

0

Пушкинский музей открыл набор в образовательный проект для подростков «Школа подготовки к конференции в формате TED». Подать заявку могут все желающие от 14 до 19 лет. Курировать подростков будут представители естественных наук, философии, музыки, театра, современного искусства, кино и психологии.
Пять месяцев участники проекта будут учиться выступать перед публикой, презентовать свои идеи и вдохновлять слушателей. А итогом проекта станет конференция в формате TED на тему «Запретный плод», которая пройдет в Пушкинском музее весной 2019 года.
Заявку необходимо отправить до 20 ноября. Желающие должны рассказать о себе и выбрать оригинальную идею на одну из предложенных тем: естественные науки, философия, музыка, театр, современное искусство,кино, психология. Заявку в форме эссе (не более 2 тысяч знаков) или презентации (видео не более 3 минут) можно прислать на адрес: kui@arts-museum.ru. Прошедшие отбор должны быть готовы очно участвовать в обучении, которое пройдет в музее с декабря по апрель.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp