Празднование Нового года в парке «Зарядье»

0

Программа праздника

На сцене Большого амфитеатра вас ждет яркая праздничная программа: концерт, акробатическое шоу, танцевальный флешмоб Дедов Морозов и многое другое!
Все сервисы парка, включая медиакомплексы «Полет» и «Машина времени», кафе, магазины, музей и Ледяная пещера, в ночь с 31 декабря на 1 января будут работать до 3:00.

22:10
Выступление интернационального квартета «Перфомен»
Квартет представит уникальную программу, состоящую из произведений классической музыки и эстрадных композиций.

22:55
«Автобус чудес». Новогодняя сказка для детей и взрослых
Сказка о добрых гномах, которые путешествуют вместе с Дедом Морозом на волшебном автобусе. Интерактивное представление от артистов уличного театра «Черный квадрат», постоянного участника международных и городских праздников, фестивалей «Путешествие в Рождество».

23:20
Выступление ансамбля «Купина»
В программе ансамбля вокальная и инструментальная музыка в оригинальной авторской аранжировке. Музыканты сочетают электронные звуки с игрой на гуслях, баяне, ударных инструментах и вокалом.

00:00
Бой курантов! Парк «Зарядье» встречает Новый год!

00:05
Танцевальный флэшмоб Дедов Морозов
Флешмоб с участием профессиональных танцоров и гостей парка. Приходите в костюме главного героя праздника — и присоединяйтесь. Один Дед Мороз хорошо, а сто…двести, триста — лучше!

00:20
Выступление джазового коллектива «Биг-бенд Георгия Гараняна»
Виртуозное исполнение и великолепные аранжировки от постоянного участника концертной программы «Зарядья» – «Джаз по пятницам». Гостей парка вновь порадует богатый репертуар оркестра: от музыки из советских кинофильмов в джазовой обработке до современных мировых шлягеров.

01:00
Танцевально-акробатическое шоу
Совмещая акробатику, танцы, экстремальные виды спорта и цирковые жанры, коллектив Jump Evolution Show создаёт шоу, которое завораживает зрителей!

01:15
Выступление вокально-инструментального коллектива «Стронский бенд»
Коллектив исполнит зажигательные танцевальные композиции — как современные, так и ретро.

01:55
Выступление Оркестра Снеговиков
Вы когда-нибудь видели, как снеговики играют на духовых инструментах? В «Зарядье» в новогоднюю ночь возможно все!

02:35
Танцуют все!
В исполнении кавер-группы «Кристалл» и её солистки, актрисы театра и кино Инги Илюшиной, прозвучат мировые хиты, произведения советской и зарубежной эстрады, а также музыка из кинофильмов.

Фотограф Элла Морозова
Инстаграм @ellamorozova

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp