Правила парковки изменятся на время ремонта столичных поликлиник

0

Московские резиденты сохранят льготы на платную парковку на время ремонта нескольких городских поликлиник, в ряде районов будут временно изменены правила парковки.

Жители-резиденты района Арбат с 9 марта смогут бесплатно оставлять машины на улице 10-летия Октября в районе Хамовники. Правила будут действовать на время ремонта детской городской поликлиники №38.

Обладающие резидентным разрешением жители района Сокольники на время ремонта поликлиники №52 с 23 марта смогут не платить за парковку в районе Соколиная Гора на Зверинецкой улице и Мироновской улице.

Жителей районов Соколиная гора и Хамовники изменения не коснутся: они смогут парковать свои авто на всех уличных парковках своих районов в соответствии с условиями резидентного разрешения.

Платные парковки еще у трех медицинских центров станут бесплатными для всех автомобилистов. С 23 марта это будут парковки у клинико-диагностического центра №4 на участке набережной Тараса Шевченко и парковка у поликлиники №130 на Осеннем бульваре. Также парковка будет бесплатной у детской поликлиники №130 на Проектируемом проезде 2185 с 6 апреля.

Фотография редакции журнала

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp