Показ российского бренда LaLetki

0

13 января, в канун Старого Нового года, в Культурном центре Фурцевой прошел показ российского бренда LaLetki с лимитированной коллекцией «Жизнь под одеялом»

Бренд LaLetki представил новую коллекцию дизайнера Лалы Талышхановой, лимитированных аксессуаров «Жизнь под одеялом» сезона осень-зима 2024. Коллекция включает в себя юбки – трансформеры, разнообразные утепленные накидки на повседневную одежду, сумки и ноу-хау аксессуары бренда – цепочки на лицо. Коллекция предназначена для девушек и женщин без возрастных ограничений, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность в повседневности.

Основная идея коллекции это проснуться утром, завернуться в уютное одеялко и пойти в нем по делам, что и отражается в названии коллекции. Так же присутствуют идеи медленной моды, где вещи должны быть простыми, красивыми, долго служить и быть многофункциональными.

После показа представители бренда провели  мастер-класс/интерактив «Как носить украшения, аксессуары и одежду бренда LaLetki в повседневной жизни».

Фотограф Мария Жоголева  https://vk.com/m.zhogoleva

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp