Эскимо Garage Sale
Стильные вещи ручной работы, распродажа одежды, свопы и маркет — регулярный городской фестиваль приглашает на весенний праздник.
17–18 апреля 12:00–20:00
Пространство «Хлебозавод»

Выставка «Состояние души Нью-Йорк»
Образ Нью-Йорка возникает в произведениях художников самых разных поколений и направлений. Большое яблоко вдохновляет и Харифа Гузмана, известного под именем Haculla.
31 марта – 6 июня вт–вс 12:00–21:00
Московский музей современного искусства (главное здание на Петровке)

Выставка «Связь времён — пасхальные традиции и мебельное ремесло» 0+ В честь Пасхи в Москве проходит выставка деревянных яиц, декорированных талантливыми российскими художниками.
14 апреля – 11 мая
Всероссийский музей декоративного искусства

18 апреля 2021 года, в День исторического и культурного наследия города Москвы, Театральный музей им. А.А. Бахрушина открывает залы постоянных экспозиций Главного дома и Домов-музеев М.Н. Ермоловой и М.С. Щепкина для бесплатного посещения.

18 апреля пройдут бесплатные экскурсии. Регистрация на некоторые из них уже открыта на сайте «Узнай Москву» в разделе «Дни наследия». На прогулке можно посетить закрытые в обычное время памятники архитектуры, усадьбы, знаменитые дома и дворцы.

18 и 21 апреля в музее им. Андрея Рублева пройдут бесплатные экскурсии, приуроченные ко Дню исторического и культурного наследия города.

18 апреля 2021 года в Историческом музее и его филиалах пройдут специальные программы, приуроченные ко Дню исторического и культурного наследия.

Информация предоставлена пресс-службами организатров

Фотограф @ernstaslanian⠀(инстаграм)

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp