Новые заведения Москвы

0
Лу 
Городское кафе на территории «Лужников» с европейской кухней и стильным интерьером. Завтраки здесь подают с 8 утра, а особая гордость заведения — 8 видов домашней пасты: спагетти с беконом, тальятелле с креветками, паппарделле с белыми грибами и другая.
ул. Лужники, 24, стр. 61 

Угол 
В кафе вас ждут необычные бикини-сэндвичи. Их готовят на молочном хлебе хоккайдо с разнообразными начинками — от камамбера с черникой до кимчи с пеперони, а затем подрумянивают в сэндвичнице.

Бродников переулок, 10к2 

Shibainu 
Новое кафе для любителей азиатской кухни. Традиционные рецепты здесь сочетаются с кулинарными трендами, поэтому каждый найдёт что-то для себя. Попробуйте лапшу вок, запечённые роллы или прессованные ошидзуси.

Ленинградский просп., 29, корп. 4 

Louis The Claw  
Поп-ап ресторан в новоорлеанском стиле. В меню представлена американская классика: суп гамбо с морепродуктами, бургер с курицей, краб-ролл на сливочной бриоши и другие блюда. Фишка заведения — вечеринки с танцами, джазовые вечера и выступления артистов.

Спиридоньевский пер., 9, стр. 1
Colibri Bistro 
Бистро на Шаболовке с блюдами формата comfort food. Здесь подают: сырники с голубикой, авокадо тосты, каши, блины, а также разнообразные салаты, супы и пасту. А интерьер в стиле скандинавского минимализма располагает к неспешным завтракам.
Хавская ул., 9
Jacqueline 
Ресторан французской кухни с эстетикой Парижа 1960-х. Гостей ждёт изящный интерьер, живая музыка и свыше 180 позиций в винной карте.
ул. Арбат, 1   

NOSUGAR
Кондитерская, в которой готовят десерты для людей с диабетом, а также для тех, кто придерживается здорового питания. Сюда приходят попробовать сладости с качественными сахарозаменителями, а также сытные и сбалансированные блюда.

ул. Грузинский Вал, 11, стр. 3  

Алхимиус 
Гастропроект с арктической кухней и интерьером в стиле мистической пещеры. Особого внимания в меню заслуживают севиче из дальневосточного гребешка, паштет из оленины с лесным орехом и бергенский суп. 

1-я Тверская-Ямская ул., 4

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp