Новости столицы.

0

Зимняя Москва.
И у нас новости столицы 
❗Вчера 12.02 произошел пожар в гостинице «Космос». Огонь повредил фойе 15-го этажа.
❗Большой московский государственный цирк приглашает на экскурсии по закулисью. Участники увидят репетиции артистов, пройдутся по конюшне и сделают фото на память. Им покажут главную особенность цирка — сменные манежи. Всего их пять: конный, световой, ледовый, водный и иллюзионный. На смену каждого уходит около пяти минут.
❗Количество зарегистрированных в Москве преступлений за последние два года снизилось почти на треть. Об этом Сергей Собянин сообщил в ходе расширенного заседания коллегии столичной прокуратуры. Мэр отметил, что, одна из главных задач сотрудников надзорного ведомства — обеспечение соблюдения миграционного законодательства.
❗В Москве отметят годовщину вывода советских войск из Афганистана
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, отметят в Москве. Торжественная встреча пройдет 14 февраля по адресу: улица Новый Арбат, дом 36. Собрание также приурочено к 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
❗В Центральном доме архитектора открыта выставка «Реновация без сноса», она проработает до 16.02.2018.
❗Сбор заявок на участие в проекте «Музыка в метро» стартовал 29 января. Все желающие могут прислать демоверсии своих выступлений до 25 февраля. За первые 10 дней приема заявок на участие в новом сезоне проекта «Музыка в метро» более 500 артистов и музыкантов захотели присоединиться к нему. Принимать заявки начали 29 января, а завершат 25 февраля. Затем исполнителям предстоит пройти отборочные испытания. В прошлом году за месяц кастинга было подано около одной тысячи заявок.

Фото @listel

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp