Поклонную гору стремятся посетить все туристы, которые приезжают в Москву. Сами жители столицы также любят это место за прекрасные виды и развлечения. В этом году можно насладиться прекрасным Новым Годом именно здесь и при этом взять с собой детей, которые от этого праздника будут в восторге. Тут раскинется огромная ярмарка. Рядом с ней – море аттракционов и развлекательных мероприятий.
Организаторы заявили, что в парке Победы на это время откроется Москва в миниатюре. Все самые значимые памятники архитектуры… только в виде ледяных скульптур. Дети будут рады погулять возле такого Кремля или ГУМа. Фигуры будут иметь размер в три человеческих роста – это экспозиция захватит даже взрослых.
Каждый вечер можно участвовать в традиционных русских зимних игрищах, отведать русской кухни. Гости увидят шоу с огнем и различные музыкальные, хореографические постановки. По территории действуют снежные крепости, где с детьми можно наиграться в снежки и самим вспомнить детство. И это, не считая прекрасных снежных видов, которые открываются с горы. В Новый Год тут также планируют обширную программу, богатую на развлечения. С самого утра и до 1 января здесь будет проводиться концерт с живой музыкой, конкурсы с призами. Откроется каток, а в полночь можно полюбоваться одним из самых лучших салютов Москвы и, пожалуй, страны.

с 25 декабря по 10 января
Поклонная гора
Вход свободный

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp