В Москве построят невероятное развлекательное пространство

0

В живописной Нагатинской пойме на юге столицы, на территории площадью в 100 гектаров строится невероятный по своим масштабам парк «Остров мечты»
Развлекательный комплекс включает 27 аттракционов, концертный зал, кинотеатр, отель на 410 номеров, детскую яхтенную школу, рестораны и магазины. В центре парка под стеклянным куполом разместятся большая центральная площадь и городская прогулочная зона. В ландшафтном парке построят спортивные площадки и два танцпола, а так же открытый кинотеатр, амфитеатр и веревочный «Панда-парк».
«Остров мечты» это масштабный проект, который пошел по пути зарубежной развлекательной индустрии, где создается пространство городского курорта. Цель проекта, создать это пространство таким образом, что бы любой отдыхающий, не зависимо от возраста, нашел себе развлечение по вкусу, а гости столицы могли отдыхать там несколько дней. В парке создадут 7500 рабочих мест и восстановят
парк 60-летия Октября, а в ходе строительства применят самые современные технологии в области энергосбережения и безопасности.

#москва #парк #новости #kudago #moskvago #фотонашихавторов#фотографмосква #блог #блогер #sunset #blogger #blog #instagood #instamoment#vsco #прогулка #ялюблюмоскву #москваялюблютебя #ilovemoscow#ig_worldclub #instarussia

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp