На улице Яблочкова «Жилищник» не устранил прорыв канализации за две недели

0

«Жилищник» в Бутырском районе уже две недели не устраняет прорыв канализации в жилом доме №35Б на улице Яблочкова. Как сообщает жительница первого подъезда Татьяна Полюцкая в районной группе в Фейсбук, весь подвал заполнен фекалиями, запах от которых дошёл уже до восьмого этажа.
«Я живу на 8-м этаже — ежедневно утром по стоякам поднимается запах уже до верхних этажей, в квартире становится невозможно дышать. На первых этажах — ад! Я не знаю, как там могут жить люди. Войти и выйти в подъезд без рвотных позывов не возможно. Сегодня моего 5-летнего ребенка чуть не вырвало, пока мы ждали лифт», — рассказала Полюцкая.
Несмотря на многочисленные жалобы жителей в Управу района и управляющую компанию, звонки в единую диспетчерскую службу, проблему так и не решили. Более того, по словам жительницы, за две недели Жилищник прислал одного сантехника. Он посоветовал жителям подождать пока фекалии высохнут, и подвал проветрится.
Отметим, что жители этого дома сталкиваются второй раз с подобной ситуацией. Летом уже происходил прорыв канализации, тогда тоже Жилищник начал «что-то делать» только через две недели.
Как ранее сообщалось в Лефортово на улице Ухтомской жители дома №17 больше недели задыхались от запаха «фекального моря» в подвале. Но в Управе, Префектуре и ГБУ «Жилищник» в ответ на звонки жителей отвечали, что либо все работы уже проведены, либо что разберутся.

Фотограф Илья Лобанский
Инстаграм @bedanatic

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp