Музыкально-спортивный фестиваль Locals Only

0

25 сентября в Main Stage состоится музыкально-спортивный фестиваль Locals Only, на котором выступят Дельфин, Кис-кис, ДОРА и МС Сенечка

На одной фестивальной площадке встретятся титулованные серферы и представители других видов экстремального спорта, российские музыкальные исполнители и известные медиаперсоны. Гости смогут послушать выступления музыкантов, узнать больше об экстремальных видах спорта и посмотреть выступления профессиональных спортсменов. Здесь будет стоят рампа для скейтбординга, площадка для стритбола и многие другие активности от партнёров. Также вас будут ждать игровые зоны, различные маркеты, фотозоны, фудзоны и даже лекторий! На фестивале каждый сможет найти себе занятие, отдохнуть, повеселиться и проявить себя.

Хедлайнером урбанистического феста Locals Only в этом году станет вечная звезда альтернативной электроники и отчужденного речитатива Дельфин. Для любителей шутливых бэнгеров выступит группа «Хлеб», за подростковую драму ответит звезда тин-попа Дора. Также в программе — востребованная хаус-формация «Лауд», искусные постхардкор-стилисты Bicycles for Afghanistan и ряд других артистов.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp