Музей «Гараж» совместно с фестивалем Fields закроют летний сезон в Garage Screen

0

В эти выходные музей «Гараж» совместно с фестивалем Fields закроют летний сезон в Garage Screen двухдневной программой аудиовизуальных перфомансов «Экранизация»

2 и 3 октября на экране летнего кинотеатра Музея «Гараж» многообразные звуковые формы будут обретать визуальные воплощения — дзен-фанк будет пропущен через призму кинетического искусства и танцевального перформанса, графический глитч выступит иллюстрацией к саунд-дизайну, а танцевальная экспрессия техно превратится в реальную мышечную массу.

Одним из главных событий первого дня станет выступление пионера немецкой электроники и гения музыкального гротеска Феликса Кубина, который возьмется за живую озвучку экспериментальной ленты Вольфганга Леманна о стрекозах и змеях.

Во второй день сюрреалистичный AV-перформанс и визуализирует мышечную массу техно-музыки устроит Мирабелла Карьянова, которая предстанет в хулиганском амплуа Shadowax. В образе робо-птицы выступит представитель художественной кибернетики и механического саунд-дизайна :vtol: — на сцене Garage Screen музыкант постарается переосмыслить соловьиные и скворцовые трели. А электронный исполнитель и композитор Дима Аникин вместе со струнным трио и художницей Таней Ахметгалиевой исполнит аудиовизуальный перформанс, вдохновленный Даниилом Хармсом.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp