МТС Live Лето в «Лужниках» объявляет новую волну артистов

0

На новой высокотехнологичной площадке выступят Диана Арбенина, Xolidayboy, Toxi$, Хетаг Хугаев и другие. 

Новая инфраструктурная летняя видовая площадка МТС Live Лето в ближайшем сезоне предложит зрителям мультижанровую программу. На крупнейшей городской сцене в «Лужниках» выступят молодые исполнители и звезды, стендап-комики и многие другие. Среди них — Диана Арбенина, Xolidayboy, Toxi$, Хетаг Хугаев. 

Новая площадка МТС в «Лужниках» идеально подходит для проведения яркого летнего городского open-air. Суперсовременное техническое оснащение и вместительность до 10 тысяч человек делает ее максимально комфортной для гостей и позволяет отвлечься от ежедневной рутины будней.

«Мы специально подобрали максимально разнообразный лайнап, который будет пользоваться популярностью у разных аудиторий. Музыку и мероприятия по своему вкусу найдут и молодежь, и семьи с детьми и даже более старшие зрители, — говорит продюсер и маркетинг директор по мероприятиям МТС Live Дмитрий Шмелев. — Мы готовим много сюрпризов и активностей, а также заботимся о комфорте нашей аудитории всех возрастов. Специально для этого мы пересматриваем фестивальный формат, совершенствуем инфраструктуру, разрабатываем различные вариантов билетов и зон, расширяем сеть наших площадок, в том числе добавляем летнюю зону. Словом, мы очень стараемся, чтобы «МТС Live Лето» стала самой популярной и уж точно самой запоминающейся летней площадкой Москвы».

Atlanta Summer Fistival, который пройдет 8 июня, погрузит зрителей в беззаботную атмосферу лета в большом городе. Имена  исполнителей держат пока в секрете. Впрочем, Atlanta Summer Festival — это не только выступления артистов, но еще и особая атмосфера, которую оценят те, кто умеет наслаждаться моментом. Зрители смогут попробовать разнообразную кухню на фуд-кортах, сделать яркие фотографии и прочувствовать потрясающую энергетику лета-2024. Уникальная площадка МТС Live Лето позволит провести жаркие месяцы в самом центре Москвы по-особенному ярко. 

 10 июня здесь предложат весело провести вечер с Хетагом Хугаевым. Участник шоу Stand Up и «Открытый микрофон», «Стендап Андеграунд» и «Большого шоу» Азамата Масагалиева, финалист «Comedy Баттл», создатель шоу «Сторителлинг» и «Два стола»  умеет в одно мгновение рассмешить самую неулыбчивую аудиторию. Хетаг мастерски смешивает серьезные темы с легким и остроумным подходом, создавая уникальный юмористический стиль, способный заставить задуматься и одновременно улыбнуться. Каждое его выступление — это настоящий заряд энергии и позитива.

30 июня на сцену в «Лужниках» выйдет Xolidayboy, его поклонников ожидает невероятное выступление. Артист творит вне рамок и условностей. Проделав путь от видеороликов в личном блоге до масштабных живых концертов, он дарит зрителям всплеск эмоций и выход за пределы жанров и форматов, чувство причастности к творению современной музыки здесь и сейчас. Непередаваемая энергетика артиста, уникальная архитектоника звука делают его настоящим трендсеттером в сфере музыки.

Также недавно пополнивший список «The Blueprint 100» российский рэпер Toxi$ (Токсис) выступит 23 июня в рамках своего масштабного тура. 

Рок-тяжеловес Диана Арбенина соберет армию верных поклонников 7 июля. Они споют с «Ночными Снайперами» любимые песни группы — «Катастрофически», «Ты дарила мне розы», «Секунду назад», «Рубеж», «31 весна». Не обойдётся и без новых песен! Специально для этого выступления Диана Арбенина пригласила оркестр Main Strings, который расширит музыкальную палитру и сделает вечер нежным и трогательным.

До начала работы площадки билеты на сайте summer.live можно приобрести без сервисного сбора

Группа ВК: https://vk.com/mtsliveleto 
 Сайт: 
summer.live 

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp