Москвичка рассказала об издевательствах над животными в «Сокольниках»

0

В столичном парке есть зоопарк, работники которого для рекламы «выгуливают» по улице лису и енота. При этом звери на поводках выглядят испуганными и уставшими. Возмущенная москвичка рассказала об этом в фейсбуке и навлекла проклятия на администрацию «Сокольников».

— И я в связи с этим хочу спросить: парк «Сокольники», деньги вообще не пахнут, да? Вам платят за аренду и плевать, что происходит на вашей территории? Пока я стояла в очереди за билетами и наблюдала за всем этим кошмаром, конечно, были люди, которые умилялись и подходили смотреть на «забавных зверюшек». Но большинство отворачивалось и старалось быстрее пройти мимо, пока держатели зверей дурацкими шутками и прибаутками зазывали в свой зоопарк, — рассказала Полина Майстрович.

За сутки ее пост набрал более тысячи комментариев и 4 тысяч репостов. Сегодня администрация парка сообщила, что «Живой уголок» существует с 2016 года, но сейчас его работу приостановили «до выяснения всех обстоятельств произошедшего». В «Сокольниках» начали проверку, о результатах которой обещали сообщить.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp