Москвичи критикуют парад городской техники

0

На Садовом кольце 14 сентября состоялся странный парад. По центру столицы стройными рядами прошла коммунальная техника: уборочные и поливальные машины, бетономешалки, автобусы, трактора — всего около 700 единиц.

Власти говорят, что все это якобы по просьбе самих москвичей, которых будто бы впечатлил первый такой парад в 2016 году. Однако многие люди в соцсетях возмущались перекрытию дорог и удивлялись бессмысленностью такого парада. Кстати.

Цитаты из сообщений в соцсетях:

— Мало пробок по будням, постоим и в субботу. Совсем охренели уже. Наверное, сотрудники сильно рады поучаствовать в параде в выходной день, наверняка еще и бесплатно, точнее за идею, — пишет Юлия Варгина.

— Восстание машин. Это жутко. В победном строю, сжигая общественный бензин, загрязняя воздух, проедут уборочные, пожарные, медицинские и прочие авто. От терроризма перекрытия улиц пострадают автолюбители и гости столицы, ветераны, дети. Нормальная жизнь центра города будет парализована спятившими машинами. Спокойный субботний отдых москвичей будет нарушен, — отмечает Василий Аленин.

— Не хватает только колонны помощников Москвы с транспарантами, на которых были бы фото оштрафованных авто, — иронизирует Евгений Будник.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp