Москвичам назвали  5 лучших направлений для путешествия в Новый год

0

«Яндекс Путешествия» составили топ-5 направлений из Москвы для путешествия в новогодние праздники. Бюджет ориентирован на 100 тысяч рублей на двух человек.

В список попали 3 российских города и 2 на территории ближнего зарубежья. Среди отечественных направлений в топ вошли Калининград, Минеральные Воды и Владивосток.

В случае с Калининградом перелет в обе стороны для двоих человек с багажом будет стоить около 52 тысяч рублей. Недельное проживание здесь в четырехзвездочном отеле обойдется в 44 тысяч рублей.

Стоимость перелета в Минводы — примерно 73 тысячи, шесть ночей проживания в двухместном номере — около 20 тысяч рублей.

Перелет из Москвы до Владивостока и обратно обойдется в 58 тысяч для двоих, а на проживание в отеле достаточно 25 тысяч рублей.

Одним из городов ближнего зарубежья стал Ереван — стоимость прямого перелета в обе стороны с багажом для двоих начинается от 79,5 тысяч. За недельное проживание в двухместном номере четырехзвездочного отеля нужно заплатить от 18,5 тысячи рублей.

Также аналитики предлагают посетить город Ош в Кыргызстане. Билет туда и обратно на двоих обойдется примерно в 61,5 тысячи рублей, а проживание — в 31,5 тысячи рублей.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp