Масленичные бранчи в ресторанах Москвы

0

Бар Segreto Salone проведет свой первый бранч — с безлимитным чаем из самовара, неограниченным выбором сытных блинов с начинками, классических блинчиков и топпингов к ним и приветственным бокалом игристого каждому гостю  с 12.00.

Воскресный бранч в Buono предложит специальное блинное меню в формате шведского стола, а музыканты и аниматоры создадут атмосферу в традициях русских масленичных гуляний. С 12.00.

Большой праздничный бранч в Butler с 13.00 до 17.00 – мероприятие нарядное и светское. Но блинам тут тоже рады. Джузеппе Дави с ними приготовит еще итальянский хворост кьяккере и пончики фрителле.

Масленичные бранчи – мода этого года. В Blau масленичный бранч проходит в субботу и воскресенье с 10.00 до 16.00. Подают блинный сет из 15 тонких блинов и 7 топингов с напитками, 2500Р на двоих.

Бар «Машенька и негрони» в субботу и воскресенье с 18.00 бесплатно угощает блинами и чаем из самовара на улице, а внутри весь день предлагает русский сет с черемшой, соленьями, блинами, грибочками и селедкой (2000Р).

Масленичная ярмарка, сытные пироги, свежая рыба и разнообразная икра, шашлыки и стейки на гриле, домашние мед и варенье, огромные самовары и угощения горячим чаем — с 15 по 17 марта на Усачевском рынке пройдет фестиваль «Разгуляй!».

В баре Mentalitet действует масленичное special-меню:  блины с красной икрой и копченой сметаной, блины с тремы видами сыра, креп-сюзетт, блины с уткой и бататом;

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp