Фестиваль «Путешествие в Рождество»: в уютных ярмарочных шале посетители могут отведать национальные кулинарные шедевры, насладиться теплыми напитками, а также приобрести местные продукты и уникальные изделия национальных промыслов. Площадка на Пушкинской набережной станет местом, где объединятся представители различных регионов России.

Ярмарка на ВДНХ: здесь можно прокатиться на фотогеничной карусели, сделать несколько фотографий с ёлкой, послушать любимые новогодние песни и попробовать традиционные блюда разных стран и, конечно

Гум-ярмарка: среди товаров – расписные ёлочные игрушки, вязанные варежки и стильные валенки с вышитыми узорами, расписные пряники и, конечно, всевозможные вариации матрёшек и других традиционных атрибутов российской культуры, а также горячий чай и самый известный каток России

Новогоднее волшебство в тропиках в Аптекарском огороде: здесь насладиться цветущими орхидеями и азалиями, экзотическими фотозонами, сказочной иллюминацией, необычными ёлками, украшениями, гирляндами и множеством сюрпризов.

Marco Fest на Патриарших: пространство вокруг отеля Marco Polo превратилось в обширную ярмарку местных брендов с рождественским фуд-кортом с креативной программой, включающей детские и взрослые мастер-классы с художниками из ММОМА, концерт Михаила Плутахина, обладателя Золотой Маски, лекции кураторов, поэтические вечера и парфюмерный ужин. Кроме того, запланированы концерт итальянских пианистов и специальные предложения от партнеров, таких как рестораны Tilda, Uilliam’s и Segreto Salone.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp