Красный зал в Мэрии Москвы.

0

Редкое фото и обзор из Мэрии Москвы от победительницы фотоконкурса «Планета Москва» 
______________________________________
Могла ли я раньше предположить, что мне представится возможность попасть в здание Мэрии Москвы и не в рамках экскурсии, которая проводятся только два(!) раза в год, а в качестве «гостя мэра» (с)?😃
Могла ли я еще весной предположить, что соглашаясь на участие в фото-битве от @dgp_mos, это не только выведет меня на новый уровень фотографии, заинтересует в новых направлениях, познакомит с новыми людьми, позволит увидеть свои работы на выставках и в здании Мэрии, но и заставит поверить в свои силы!
Георгий @dgp_mos, помните вы мне написали: «Почему не хотите принять участие в нашем фотоконкурсе Планета Москва? Что-то пугает?..» 

Хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу работу, за то, что вдохновляете многих людей, еще больше разжигаете интерес к Москве, за интересные фототуры и встречи! Вы делаете большое дело!
И знаете, оглядываясь на все свои увлечения и хобби, я вижу, что каждое из них вывело меня на неожиданную дорожку! Каждое подарило веру в себя и способствовало росту и развитию своих способностей!
Я знаю, что меня читают очень много талантливых людей, расскажите, пожалуйста, во что у вас вылилось то или иное, по началу вроде, невинное ваше увлечение и хобби!
UPD. Дорогие мои, нет НЕталанливых людей, все мы со способностями. Но дело в том, что не все еще осознали и заметили свою уникальность или не все нашли в себе силы развиться. Если капнуть, пристально присмотреться к своей жизни, вы обязательно найдете, в чем вы по настоящему хороши! Это правда! Я знаю!
А на фото Красный зал, чьи стены помнят, как Александр II праздновал победу в Русско-Турецкой войне, как танцевал на балу Пушкин, читал свои стихи Гоголь, как тут бывали Герцен и Горький. Здесь часто решалась судьба Москвы и страны.

Фотограф и обзор Марина Бублик

Инстаграм @lynxyly 

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp