Как чиновники Москвы отмечают корпоративы

0

Скандал в ЮАО, из за возмутительного инцидента в управе района Москворечье-Сабурово где глава района Заковыркин Р. В. вместе со своим заместителем  Аполонской М. И.  украл деньги из новогодних подарков для общественных советников управы, разгорается с новой силой. Мало того, что чиновники лишили праздничного мероприятия жителей района, так еще сами жители застали компанию из управы в ресторане в невероятно пьяном виде, зато с роскошными деликатесами на столах.
В некоторых районах это обычная практика, когда районные чиновники оформляют «мёртвые души» Общественными советниками главы управы и распределяют выделенные на них ресурсы, на свои нужды.
Такой вопиющий факт произошел на юге Москвы, теперь рассмотрим ситуацию с празднованием Нового года в управе на Севере.
В Управе района Щукино 27.12 прошла елка Главы Управы. И на этот раз мероприятие состоялось не в закрытом ресторане в компании чиновников Управы, а в просторном, красиво украшенном зале, где собрались жители Щукино вместе с представителями Управы. На этот раз накрытые столы ломились от деликатесов для жителей, на сцене весь вечер выступали зажигательные артисты и естественно вручались подарки. Сам глава Управы Железняк О.С. и его заместитель Ямщикова Е.Н. сидели за одним столом с жителями района, поздравляя друг друга с наступающим праздником. Вся атмосфера мероприятия говорила о том, что руководство Управы и жители района это один единый организм, который живет общими целями.
Вот такое разное отношение глав Управ к жителям своих районов, на севере и на юге столицы. Что и говорить, Москва город контрастов!

Фотография редакции журнала

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp