Зимний фестиваль «Молодежь Москвы»

0

Зимний фестиваль «Молодежь Москвы» состоится  в столице 21 декабря. Принять участие в мероприятии смогут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

На фестивале гости встретятся с экспертами из разных областей, познакомятся с проектами и определятся с направлением своего развития. Для участников подготовили разнообразную программу, где каждый сможет найти для себя что-то новое, рассказала Екатерина Драгунова, председатель столичного Комитета общественных связей и молодежной политики.

Программа

С 11:00 до 19:00 для гостей будут работать образовательные мероприятия, выставка городских проектов для молодежи «Москва — пространство возможностей», игровая зона и медиамарафон «Ты в центре!». На лекциях эксперты расскажут о цифровых технологиях будущего, трендах коммуникационных профессий, карьерном самоопределении и о том, как найти свое дело в Москве.

Выставка «Москва — пространство возможностей» познакомит участников с городскими проектами для молодежи и крупными партнерами фестиваля. Гости узнают о волонтерской деятельности, здоровом образе жизни, карьерном развитии, уличной культуре и искусстве, а также о современных технологиях и многом другом.

Кроме того, на главной сцене пройдет танцевальный мастер-класс, батлы, показательные дебаты, рэп-фристайл и паркур-шоу, а также состоится стендап-битва лучших комиков проекта «Stand Up лига».

В завершение фестиваля проведут дискотеку, которая пройдет с 20:00 до 23:30. Для участников выступят диджеи и популярные артисты.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp