Ефремова отправили в колонию, где сидели Кокорин и Мамаев

0

Актер Михаил Ефремов, осужденный на 7,5 лет за смертельное ДТП в центре Москвы, будет отбывать наказание в ИК-4 в Белгородской области, сообщил его адвокат. 10 ноября Ефремова этапировали в Белгородскую область, перед колонией он 20 дней проведет в СИЗО на карантине.

Ранее член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович говорила, что Ефремов хочет отбывать срок в хозотряде московского СИЗО, куда он попал сразу после приговора. Это было возможно по согласованию с руководством СИЗО, но в итоге не случилось. Почему — неизвестно.

ИК-4 известна тем, что там отбывали срок футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, осужденные на полтора года по делу о двух драках в центре Москвы в ноябре 2018 года. Они провели в заключении 11 месяцев, в том числе три месяца в белгородской колонии, и вышли в сентябре 2019 года.

Напомним, 8 июня пьяный Ефремов ехал за рулем Jeep Grand Cherokee на Смоленской площади, когда вылетел на встречную полосу и столкнулся с автофургоном Lada. В результате водитель фургона — 58-летний житель Рязани Сергей Захаров — скончался в больнице.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp