Диджитал-вечеринка пройдет на Московском урбанфоруме в Гостином Дворе.

0

Масштабная диджитал-вечеринка пройдет 26 августа в рамках Московского урбанистического форума в Гостином дворе. Гостями шоу станут известные диджеи M. Hustler и Sidorkov.

Мероприятие начнется в 22:00 и продлится до двух часов ночи. Гости вечеринки смогут совершить виртуальное путешествие из 1990-х годов в далекое будущее.

На площадке подготовили специальное диджитал-пространство, танцы будут проходить возле шестиметровой скульптуры цифрового человека. Гости вечеринки увидят уникальное проекционное шоу, ритмы которого будут перекликаться с музыкой. 

Горожанам предлагают прийти на мероприятие в белой одежде, чтобы стать одновременно и гостями выставки, и ее частью — на светлых цветах в неоновом свете особенно хорошо заметны яркие световые лучи проекции о будущем человечества.

Помимо этого, москвичи смогут принять участие в танцевальной кибербитве и устроить велозаезд Tour de Moscou. На втором этаже пространства будет работать кафе с кислородными коктейлями и закусками, а на первом — стойка с фруктами и мороженым.

МУФ проходит в столице в 12 раз. В этом году — с 1 августа по 10 сентября в «Лужниках», парке «Зарядье», Центральном выставочном зале «Манеж» и Гостином дворе. Форум станет самым масштабным за всю свою историю.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Follow by Email
VK
WhatsApp